Анжела
filatovaanzela65
Анжела·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый вечер. Хочу попросить совета что делать?

Купили трусики памперсы, а они нам не подошли, обычно брали всегда всё было хорошо, а в этот раз не повезло, пошла аллергия, мы сразу купили другие, но и это не спасло, раздражение не проходит.

Мажу Бепантеном и присыпкой. Думала без памперсов гонять, но мы в частном доме живём, у нас полы холодные. У кого так было, что помогло? 🙏🙏🙏

1

Комментарии

kristina19.25
Кристина·Мама сына (1 год)

Берёте растительное масло и на водяной бане до водите до кипения. Охлаждаете и мажете проблемные места. Проверено.

Ещё нам помогает Судокрем и Десятин.

Нравится Ответить
verunya-ivanyutina
Верунья·Мама сына (2 года)

Цинковая паста именно (а не мазь)

Нравится Ответить
filatovaanzela65
Анжела·Мама сына (1 год)

Спасибо большое девочки, приму всё во внимание.

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Судокрем, адвантан

Нравится Ответить
tatysik88
Татьяна·Мама сына (1 год)

Облепиховым маслом помажьте на ночь.У нас за 1-2 дня всё проходило.

Нравится Ответить
lanisa
Мария·Мама дочки (1 год)

Драполен крем (розовый). Нам помог только он. Перепробовала все, педиатр посоветовала этот крем. За ночь все прошло.

Нравится Ответить
filatovaanzela65
Анжела·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (3 года)

Масло Тик-так

Нравится Ответить
reginank_89
Regina·Мама сына (1 год)

Присыпка

Нравится Ответить
filatovaanzela65
Анжела·Мама сына (1 год)

Я обрабатываю присыпкой, не помогает.

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (1 год)

Если аллергия реально то только убирать аллерген, у вас видимо совпадение и просто потница. Цинк или судокрем

Нравится Ответить
filatovaanzela65
Анжела·Мама сына (1 год)

Спасибо.

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Судокрем

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

И Бепантен убрать тоже, надо мазь которая подсушивает, например, цинковая

Нравится Ответить
cosmoctella
Cosmoctella·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Присыпка у нас наоборот раздражение вызывала. Судокрем попробуйте.

Нравится Ответить
filatovaanzela65
Анжела·Мама сына (1 год)

Спасибо, завтра куплю, попробую.

Нравится Ответить
zulay.ru
Зиля·Мама сына (2 года)

@filatovaanzela65 цинковая мазь цена рублей 50.мы им спаслись когда на подгузы аллергия пошла

Нравится Ответить
zulay.ru
Зиля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить