Bibina
rush.pasha
Bibina·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Весь день прождала Шапи на кс , отложил до понедельника... очень много экстренных, рожающих и плановых которые ждали давно ... во всем благо...в понедельник так в понедельник...

2

Комментарии

eliii_44_46
Elina)·Мама двоих (младенец)

Я на роды дала 12 , договаривались с Умой Идрисовной

Нравится Ответить
moyaggg

Да на самом деле вам во благо может что отложили. Чем уставший вас будет кесарить

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@rush.pasha, в Ростове на втором кс меня ели ели зашили , тяжело было шить сказали 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
rush.pasha
Bibina·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@nasrullaeva_z, ужас , вроде у всех швы бывают хорошие . Может у вас спайки были

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@rush.pasha, да и они были конечно

Нравится Ответить
rush.pasha
Bibina·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вроде всех кесерит по показаниям

Нравится Ответить
_m_n_18
Nafisa·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В день интересно сколько у него кс

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Когда меня кесарил я 10-ая была 😂🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
rush.pasha
Bibina·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@nasrullaeva_z, сегодня тоже больше 10 наверно было , только успевали кварцевать подготавливать

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@rush.pasha, кошмар 😩

Нравится Ответить