Анастасия
anastasi_21_2010
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки скажите пожалуйста, кто нибудь подавал заявление на детский сад через гос Услуги? Я сегодня отправила и сразу пришёл отказ

1

Комментарии

anastasi_21_2010
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
anyuta_sss
Анна·Мама дочки-младенца

Щас так же в очереди висим на наш садик и все нормально , были 796 а сейчас 296

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В Краснодаре нет очереди

Нравится Ответить
anyuta_sss
Анна·Мама дочки-младенца

Отправляла и сначала пришло все нормально, потом отказ но почему то стоим в очереди

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Потому что на путёвку только мфц

Через гос услуги отказ

Если вы только встать на учёт то можно через гос услуги но не всегда получается - сами видите как - поэтому мфц и не будет проблем

Нравится Ответить