Светлана
nikitenkosvetlana396
Светлана ·Мама сына-младенца

Девочки всем привет 😊

У кого есть роботы пылесосы дома, подскажите пожалуйста, эта вообще нужная вещь? Стоит вообще покупать? И как он пылесосит? Всю пыль собирает на полу, или всё же немного остаётся 🤔

За ранее, всем спасибо за ответы ☺️

1

Комментарии

dranik_so_smetankoi
Diana·Мама сына (2 года)

Скажу так) Вещь нужная и стоящая) Но лично мне проще каждый день брать свой пылесос (беспроводной вертикальный) и за 10 минут пройтись по квартире с ним, попутно залазя в те места, куда робот не доберётся. Поэтому, собственно, робот уже года 2 стоит у нас в кладовке без дела)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

Нужна. Пылесосит отлично. Тащусь

Нравится Ответить
katy2204
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Моего Сёма зовут)))

Нравится Ответить
yuliyamo
Юлия·Мама сына (1 год)

Не представляю жизни без нашего помощника.. Это как стиральная машина, обязано быть в каждом домп

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Нужная вещь! Я б без него вообще бы вздернулась))) Как текущая уборка, не генеральная, естессно

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вещь нужная. Я уже несколько недель радуюсь своей покупкой.

Как я раньше жила без него?🤷 Наконец перестала чувствовать себя человеком-шваброй.

Убирает отлично. Протирает тряпочкой на ура.

Сами понимаете, на 100% он не уберет и не помоет.

Углы все равно раз в неделю надо будет промыть, плинтуса протереть, в труднодоступные места тоже не заползает.

Нравится Ответить
cosmic_momster
Аня·Мама сына-младенца

Не знаю, как в квартире, но вот в большом доме без него было бы очень тяжело.

Нравится Ответить