Mom.life
Анжелика
samsonenkoo_93
Анжелика·Мама сына (5 лет)
post image
Всем привет, решила сыну начать делать развивашки, на изучение цветов, животных форм и так далее, теперь вот задумалась над тем, что бы делать и для других? Вы бы купили? И по какой цене? Сейчас сделала только на изучение цвета, они на липучках и заламинированные
12.02.2021

Лучший комментарий

Комментарии

lolikyou3
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)
Просто одну развивашку не купила бы, но если это набор с разными типапи, возрастающей сложностью,системой, то обратила бы внимание.
12.02.2021 Нравится Ответить
samsonenkoo_93
Анжелика·Мама сына (5 лет)
Это я просто пока начала делать сыну, на изучение цветов, а так и планирую делать и с лабиринтами, пазлами, соединять и всякие такие, так же животные и тому подобное
12.02.2021 Нравится Ответить
lolikyou3
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)
@samsonenkoo_93 ну я вам подкинула идею на счет наборов😉а так сейчас все что угодно продать можно, главное подход😁
12.02.2021 Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама троих детей
Если по стоимости магазина или дороже то нет. А дешевле вам просто нет смысла продавать потому что себестоимость плюс работа
12.02.2021 Нравится Ответить
samsonenkoo_93
Анжелика·Мама сына (5 лет)
Вот поэтому и интересуюсь, чтоб взвесить -+, это я как пример привела, что пока только сделала
12.02.2021 Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама троих детей
@samsonenkoo_93 я как-то думала тоже об этом.только из фетра.в итоге цена за развивашку либо выше магазина(а зачем переплачивать?)либо работать за копейки возиться
12.02.2021 Нравится Ответить
samsonenkoo_93
Анжелика·Мама сына (5 лет)
@ram-tasha, вот да, из фетра вообще дорого выходит, причём очень
12.02.2021 Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
Я не купила бы, все это продаётся в магазинах
12.02.2021 Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (8 лет)
+
12.02.2021 Нравится Ответить
Читайте также