Ксюша
ll532236
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки у кого был или есть в эту беременность гестационный сахарный диабет, поделитесь что это за черт такой... Поставили этот диагноз по результатам глюкозотолерантного теста, первый раз сдавала на голодный желудок, нормально! После сказали повышен....

Комментарии

annagood

Чуть завышен сахар через час и через два часа после этой уродской глюкозы. К эндокринологу пойду в понедельник. Пока просто убрала сладкое, но я и так много сладостей не ела. Посмотрим что эндокринолог скажет. Диета и физическая активность корректирует сахар в 90% случаев, бояться не надо, но и относится не серьезно тоже нельзя. Гсд довольно опасен, если не корректировать сахар

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·В ожидании первенца

@lenyshkaa хорошо! Мне мама сегодня сказала не ходить к ним! Эти люди как калючки фиг от них потом останешь!

Нравится Ответить
sona.tarolog
SoNa·В ожидании первенца

@ll532236 правда, замучают. Я на нервяках постоянно была после эндокринолога(

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·В ожидании первенца

@lenyshkaa что она делала? Вопросы задавала или кровь 💉каждый раз говорила сдвват?

Нравится Ответить
sona.tarolog
SoNa·В ожидании первенца

Мне поставили это "чудо". Задолбал эндокринолог своими диетами🤦🏻‍♀️ У меня только на тощак был немного высокий,сооовсем чуток.

Всё пришло в норму после того как ушла в декрет. Перестала нервничать и кушать по чуть чуть,отказалась от сахара и всё норм.

Нравится Ответить
sona.tarolog
SoNa·В ожидании первенца

@ll532236 они очень сладкие,много не скушать) но их точно можно

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·В ожидании первенца

@lenyshkaa слушай а не это ли баночки которые в мороженое 🍦добавляют)))

Нравится Ответить
sona.tarolog
SoNa·В ожидании первенца

@ll532236 понятия не имею честно)

Нравится Ответить
irishkasur
Ирина·В ожидании первенца

у меня так же,после теста результаты не очень,но поставили пока под вопросом,дали направление к эндокринологу,с сегодня села на диету.

Глюкометр пока не покупала,посмотрю что врач скажет.

Читала что после рождения малыша,сахар приходит в норму

Нравится Ответить
irishkasur
Ирина·В ожидании первенца

@ll532236, вам наверное тоже под вопрос поставили?!

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·В ожидании первенца

@irishkasur я читала тоже многим его ставят после дозы!!! Когда выпьешь!

Нравится Ответить
ll532236
Ксюша·В ожидании первенца

@irishkasur да!

Нравится Ответить