Оксана
tokmolaeva
Оксана·Мама дочки (2 года)

Девчонки привет)) подскажите, пожалуйста, у кого в начале февраля, конец января было автопродление путинских (желательно калининский) ? Долго ждали?

1

Комментарии

prokat_naryadov54
Вера·Мама сына (2 года)

29 января было 2 года, сказали что автоматом продлили , тоже нет ничего, Советский район

Нравится Ответить
tokmolaeva
Оксана·Мама дочки (2 года)

Ну хоть не мы одни ждём 🙈

Нравится Ответить
kurbonovadiana853
Курбонова Диана·Мама дочки-младенца

15 февраля будет год позвонила сказали что продлили 9 числа все пособия пришли

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

У вас какой район ?

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (2 года)

Калининский, 4 февраля 2 года было, сказали в конце месяца ждать и если прописка постоянная-то автоматом продляется

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (2 года)

Но мне кусочек до 4го пришел

Нравится Ответить
tokmolaeva
Оксана·Мама дочки (2 года)

@mary_tsyganova, нам тоже кусочек пришёл

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Нам год был 13 января,ждём до сих пор,Дзержинский район

Нравится Ответить
tokmolaeva
Оксана·Мама дочки (2 года)

А вы звонили в соц защиту?

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

@tokmolaeva, да,звонила ,продлили ждите

Нравится Ответить
alinasheralieva28
Алина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Дочке 26 января было 2 года, до сих пор жду. Кировский только район

Нравится Ответить