Оксана
oksanasmetova
Оксана·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девушки , мамы , добрый день . К нам в садик очень нужен воспитатель . Садик в ленинском районе . Номер 401. Откликнитесь , пожалуйста ☀️

2

Комментарии

anita198
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

В нашем саду в московском районе тоже требуется (недалеко от ст.метро Бурнаковская).

Нравится Ответить