Malika
alievam1997
Malika·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого были растяжки с внутренней стороны бёдер?😭

Они у вас прошли, и как можно от них избавится?

3

Комментарии

di_sultanova
Диана·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня были после 1 родов , прошли сами

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Подружитесь с ними 😂🌸

Нравится Ответить
aleksa2398
Александра ·Мама дочки-младенца

У меня одна😂😂 а так с наружи 🥲

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

У меня, ещё и прям близко к этому самому месту. В шоке была когда там увидела растяжки. И они не прошли ни грамм за год. Дальше не знаю. После вторых родов подумываю на лазерную шлифовку пойти)

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына (2 года)

Много есть разных процедур,но в основном на осветление растяжек.

Нравится Ответить
svetlana_500
Светлана·Мама сына-младенца

Лазер🙃

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Поздравляю с малышом 🥰🌺

Нравится Ответить
kukushechkaaa
Кукушка·Мама сына-младенца

Они со временем станут менее заметны) но совсем избавиться своими силами никак((

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Растяжки не проходят нигде, максимум, что вы можете сделать, это шлифовку, но полностью их ничего не уберёт

Нравится Ответить