Яна
zaicova93
Яна ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Девчонки помогайте пожалуйста!

Простыла на улице 😫

Что можно выпить кроме парацетамола ?🙏🏻

Голова раскалывается и 🤧

Комментарии

zaicova93
Яна ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Всем спасибо 🙏🏻 ❤️

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Парацетамол, нурофен. Побольше жидкости, проветривать помещение, поддерживать влажность

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки (2 года)

К сожалению только парацетамол. Ношпа не действует на головную боль🤦‍♀️

Нравится Ответить
lera.zhirikova
Валерия·Мама дочки (7 лет)

Парацетамол ,много тёплой воды или чай с мёдом ,а нос просто тёплой водой с солью промываю ,сразу помогает (до беременности тоже этим способом пользовалась )выздоравливайте ❤️

Нравится Ответить
awesomeblossom
Darara·Мама двоих (младенец)

Ношпу

Нравится Ответить
leskovo4ka
Катерина·Мама сына (1 год)

Воду теплую, туда лимонный сок и мед ложечку. Так много раз в день! Ну и парацетомол в качестве обезболивающего. Дома воздух увлажнять, капать Аквамарис

Нравится Ответить
shakti_ma
Shakti·Мама сына-младенца

Мы цитросепт пьем.

Нравится Ответить