Юля
yamamaeva
Юля·Мама сына (2 года)
post image

Страхование недвижимости: внутренняя отделка; движимое имущество; гражданская ответственность.

Где оформляли? Начиталась отзывов про сбер и Альфу и что-то не очень 🥴

Комментарии

anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я клиентов всегда страхую в Ингосстрах! Самые отличные условия и выплаты

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (2 года)

Согаз, квартиру для ипотеку страхуем)

Нравится Ответить