Ольга
oy_pavlova
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,может знаете,где у нас в Сургуте есть бассейн для беременяшек?😎

Комментарии

carolingcoleman
Carolina·Мама сына-младенца

В период пандемии я бы дома сидела. А вообще может в ФОК Нефтяник, если они работают 😌

Нравится Ответить
oy_pavlova
Ольга·В ожидании первенца

Благодарю! Да я пока в раздумьях,конечно,рисковать не хотелось бы,НО,интересно,где у нас с пузатиками работают в бассейне 😊

Нравится Ответить