Юлия
yulya1811
Юлия·Мама сына (1 год)

Добрый день

Не подскажите ,в мфц по записи попасть можнл или отменили запись ? (Помню запись была из за пандемии,а вроде как все открыли уже ) мб убрали уже

Комментарии

lianafedorova78
Лиана·Мама двоих (младенец)

В выходные были меге, записались в живую очередь , прождали мин 40.

Нравится Ответить
nyfka21
Анна·Мама двоих (младенец)

Меня не приняли без записи в меге. Дали только список документов

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки-младенца

По записи. Можно придти без записи, но сколько ждать придётся не известно

Нравится Ответить