Екатерина
katy.sss
Екатерина·Мама дочки-младенца

Где в Иркутске берут кровь у маленьких детей?

Девочки, подскажите, в каком из филиалов платных клиник Иркутска умеют брать кровь из вены у маленьких детей? Обращались в инвитро и юнилаб в новоленино-либо отказываются, либо не получается. Советовали другие филиалы с более опытными медсёстрами, а я вспомнить не могу:(

кто сдавал, куда ходили?

Комментарии

mtsiri
Марьям·Мама двоих (1 год, 4 года)

Юнилаб в первомайском

Нравится Ответить
neuemnaya
Лена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В матрешке

Нравится Ответить
kot240415
Татьяна·Мама сына (2 года)

В цмд взяли отлично, филиал не знаю, мы на дом вызывали медсестру

Нравится Ответить
lenoko_23
Лена·Мама дочки (5 лет)

Диагностический)

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама двоих (младенец)

Из моего опыта цмд не взяли, диагностический взчли, но кричал ребенок очень сильно. Берут Юнилаб мед.сестра Петрова, в каком она филиале звоните узнавйте они меняют место работы периодически.

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всегда сдаём только в диагностическом, берут 👍

Нравится Ответить
mamsittta.
Я·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Цмд на рабочего и в новоленино брали хорошо.

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (2 года)

Нам в 1г8м очень хорошо взяли кровь из вены в инвитро на Ленина. Не каждая медсестра может так хорошо у детей брать кровь.

Нравится Ответить
mmarischka.ru
Марина ·Мама троих детей

В диагностическом хорошо брали нам

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки (2 года)

А вот первый раз когда сдавали тоже в пк из вены , ребенок даже не проснулся .

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·Мама дочки (2 года)

Ищите как следует ! А то у нас в пк брали, я чуть не умерла . Я аж идти не могла после всего этого . Ребенок во время забора крови посинел перестал дышать .

Нравится Ответить
katy.sss
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ola1802, у моей возраст сейчас такой, когда она всех чужих боится:( осмотр врачей в год обернулся нам криком в каждом кабинете🤦‍♀️ не представляю даже как сдавать кровь будем

Нравится Ответить
feia496
Tamara·Мама троих детей

В диагностическом сдавали много раз.

Нравится Ответить
a_n_i
Ani🌺·Мама дочки (1 год)

Цмд. Мы с рождения там сдаём кровь из вены. Никогда проблем не возникало )

Нравится Ответить
katy.sss
Екатерина·Мама дочки-младенца

В каком филиале??

Нравится Ответить
a_n_i
Ani🌺·Мама дочки (1 год)

@katy.sss,на р.Штаба)

Нравится Ответить
dashaaa94
Дарья·Мама двоих (младенец)

ЦМД Хорошо берут

Нравится Ответить
katy.sss
Екатерина·Мама дочки-младенца

В каком филиале?

Нравится Ответить
dashaaa94
Дарья·Мама двоих (младенец)

@katy.sss, к нам вообще домой приезжают, но всегда приезжают с Солнечного

Нравится Ответить