Анна
anyaanya123
Анна·В ожидании первенца

Девочки, у кого ребенок ( пол девочка) был по узи в тазовом предлежании и к родам перевернулась?)

Комментарии

iamann
мамАня 🧸·Мама сына-младенца

У меня мальчик, перевернулся уже в родах

Нравится Ответить
vsegdaschastlivaya
Татьяна ·Мама дочки-младенца

У меня тазовое, не перевернулась, было плановое Кс на 39неделе.

Нравится Ответить
annapavlov
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня дочь перевернулась👌🏻

Нравится Ответить
anyaanya123
Анна·В ожидании первенца

На каком сроке ?)

Нравится Ответить
annapavlov
Анна·Мама двоих (младенец)

@anyaanya123, в 38 недель

Нравится Ответить
gemchug
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Перед самыми родами перевернулась, но получилось трехкратное обвитие

Нравится Ответить
anyaanya123
Анна·В ожидании первенца

Сами родители? Как малышка себя чувствовала ?

Нравится Ответить
gemchug
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@anyaanya123, кс было. А чувствовала доча себя прекрасно)

Нравится Ответить
anyaanya123
Анна·В ожидании первенца

@gemchug хорошо, что все закончилось благополучно 🙌

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

До 34 недели ещё есть шансы коленно-локтевая поза и подушка под попу помогает👍

Нравится Ответить
anyaanya123
Анна·В ожидании первенца

Спасибо 😻😻

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Мальчик, не перевернулся

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@ninelllsss, кто его знает, от чего зависит как они там хотят лежать))

Нравится Ответить
anyaanya123
Анна·В ожидании первенца

@ninelllsss а что врачи говорят ? Будут ер?

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@anyaanya123, нет, будет ПКС , так как после первого КС прошло мало времени, если бы больше времени было между двумя родами- тогда было бы ЕР

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама двоих (младенец)

У меня нет

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@anyaanya123 да. Но говорили, что сама рожу если вес маленький

Нравится Ответить
anyaanya123
Анна·В ожидании первенца

@djama15. Ближе к дате родов назначали КС или как было ?

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@anyaanya123 в 38 недель легла в больницу, ложных схватки были. Сказали , если на узи покажет маленький вес, то сама родишь, а я не хотела рисковать. к моему счастью вес был 3700. Тогда уже планово в 39 недель сделали кс

Нравится Ответить
khurma
Ника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На 33 недели перевернулся

Нравится Ответить