Anastasia
anastasia_vs
Anastasia ·Мама дочки (2 года)

Девочки, а что с прогулками после ротавируса? Понятное дело исключить посещение детских коллективов, а погулять?

1

Комментарии

lena29226
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гуляйте сколько влезет

Если температуры нет повышенной

Нравится Ответить