Настя
nastenka9525
Настя·Мама дочки (3 года)

Доброе утро. У дочери воспалился глаз (словно ячмень будет). Капаю тобрекс. Может какие примочки нужно делать? К врачу постараемся попасть сегодня вечером

Комментарии

rokoko0
Kokoko·Мама двоих (младенец)

Без врача ничего б не мазала

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Капаю тобрекс, окомистин или флоксал. Так же 2-3 раза в день мазь флоксал или тетрациклиновую

Нравится Ответить