Юля
u.varenik2017
Юля·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Как же я хочу спать нормально 😢 Я ужасно не высыпаюсь. Муж ругается, что какого черта не ложишься спать как обычно. Ну вот как объяснить, что я тут скраю, что это не моя воля. Я как зомбак. Спать хочу, но не могу 🧟‍♀️ Могу засыпать по 2, 3, 4 часа. Лежу, все о чем-то думаю, продумываю покупки, меню на след. день, дела что надо переделать и просто всякую чушь. Балин, я так сотрусь. Кто чем спасается? Сегодня буду у врача, спрошу конечно, но у вас как, девочки, дела со сном? Самый страшный ужас 😱 у меня, как вспомню, что рожать Елисюшку шла, не выспавшись. Тоже, до 2 ночи смотрела фильм, легла, через час воды отошли. Силы кратковременно появились, когда сына на грудь положили, в палату привезли, и, о боги!, как я хотела спать. Сутки ребёнка в кювезе тоскала по палате, чтобы не уронить, покормлю и обратно в кювез.

2

Комментарии

yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (5 лет)

Мое очень хорошее средство- ложку меда перед сном и либо полстакана молока теплого, либо зеленого чая. Вырубает. В особо незасыпательные вечера, при ПМС, например, помогает повязка на глаза и беруши

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (5 лет)

И чтобы никаких гаджетов перед сном

Нравится Ответить
mama_vdekrete05
Вероника·Мама дочки (2 года)

Железо проверьте! Когда хочешь спать,а никак не уснуть и нет сил. Я как стала пить с первого дня стала спать как убитая. Прям как в кому впадала 😂. 4 г не спала. Началось все вбеременность,голова болит каждый день,хочу спать,не сплю ноги ели таскаю. И мудрый терапевт поставила остеохондроз. Бля... И я его лечила,пока в один день просто не смогла встать и у меня все волосы не выпали. Сейчас ожила

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (2 года)

Магний б6 форте назначали. С ним я беременная спала как убитая. Без него зомби

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Засыпаю в 2-3ночи, просыпаемся в сад к 8. Сплю днём. Раньше не могла днём спать вообще, а теперь вырубает молниеносно. Могу весь день спать и все равно мало😴

Нравится Ответить
4eshirskayakoshka
Serseya·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мне глицин помогает в таких случаях. 4 под язык и мин через 15 отруб

Нравится Ответить
pomashkina
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

У меня также . Бессонница

Нравится Ответить
t.frolova
Таня·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

говорила врачу, выписала валерьянку до самых родов вроде, спала потом как убитая)))

Нравится Ответить
t.frolova
Таня·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@u.varenik2017 😃.

Нравится Ответить
t.frolova
Таня·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@u.varenik2017 я сначала не поняла, думала ккк вы узнали фамилию моего киниколога 😃😃😃

Нравится Ответить
u.varenik2017
Юля·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@t.frolova 😜

Нравится Ответить