Дарья
darya26
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Как набраться храбрости для удаления зубов мудрости?

Доброе утро, девочки! Зубы мудрости! Хирург Удовиченко Юлиан Михайлович! Что скажете? Боюсь, не могу, надо удалить верхние, и нижний сложный. Как набраться храбрости? 🤪

Комментарии

lisa012
Олеся·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Чудный, волшебный врач Попов Тимофей Сергеевич.Принимает на Свердлова по талонам. В декабре талоны свободно взять можно было.

Я у него ранее удаляла зубы и также беременная . Врач от бога! Все рассказывает что будет делать, даёт рекомендации полезные.Разговаривает как с ребенком! И удаляет не больно. К нему идти не страшно. В интернете почитайте отзывы. Рекомендую.

Нравится Ответить
darya26
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
lia-tlt
Lia·Мама дочки-младенца

Удаляла 2 нижних и 2 верхних стомотология Зубки . Зубы мудрости нижние были оооочень сложные , прибегали даже к бор машине выпиливали . Анастезия хорошая . Рот не порвали , ничего не чувствовала . Все прошло круто , 5 дней чуть поныло ( полоскала, антибиотики) и все прекрасно.

Нравится Ответить
darya26
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (4 года)

Удаляла у него 3 зуба мудрости он отличнейший хирург прям профи) не переживайте) я даже не пикнула 😆

Нравится Ответить
darya26
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Ох, спасибо🙏

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама двоих (младенец)

Удаляла 2 зуба в клинике Зоткина. По цене от 2000 выходило. Колотило так от страха, что можно было лошадиную дозу успокоительного спокойно выпить и не отпустило бы.

Удали все хорошо, без последствий в виде температуры. Аб не назначали.

Нравится Ответить
darya26
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, вот и меня трясет уже заранее 😥

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (3 года)

А где он принимает? Вы ходили перед этим на консультацию? Она платная?

Нравится Ответить
darya26
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

@ksu_kuevda спасибо🙏

Нравится Ответить
darya26
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

@ksu_kuevda удалила сегодня, 2 часа длилось 😭 сейчас сильно болит горло и лимфоузел под челюстью, вобще глотать не могу, у вас также было?

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (3 года)

@darya26 да, точно также!

Нравится Ответить
ksu_kuevda
Ксения·Мама дочки (3 года)

Вот мой пост, спрашивала. Его хвалили) ссылка

Нравится Ответить
allpeoplelie2017
AllPiopleLie·Мама двоих (младенец)

Про хирурга этого не скажу, я удаляла в положении была, неделю смелости набиралась, и всё равно ревела)) наверное гормоны или я трус))

Удаляла в 32 карата на тополиной, хирург женщина, не знаю как зовут, она вроде там одна, какая же она молодец! Успокаивала и воспаления не было после, а обычно назначают антибиотики, чтобы избежать воспалений.

Не тяните, смелости не прибавится)) но потом очень большое облегчение

Нравится Ответить
darya26
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, в воскресенье иду 😭

Нравится Ответить
allpeoplelie2017
AllPiopleLie·Мама двоих (младенец)

@darya26 сил вам. Обязательно хорошо покушайте перед этим, пока ждёте посмотрите прикольчики. Немного расслабит)

Нравится Ответить