Ли
illk
Ли ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Девочки , у кого была низкая плацентария? Как беременность прошла ? На каком сроке родили? Сейчас по Узи плацента на 2,5 выше зева по задней стенке расположена. Что то переживаю очень.

1

Комментарии

moilogin.
Имя·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

На 2 УЗИ поставили низкую на 3 уже нормально было

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

Ерунда,поднимется. Оба раза так было. Родила на 42 и 40 неделе👌

Нравится Ответить
v09e05
Elena·Мама сына (2 года)

Поднимется

Нравится Ответить
aliya03_92
Алия·Мама дочки-младенца

Беременность прошла хорошо) поднимется ещё) при низкой плацентарии разрешают самой рожать.

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза низкая плацентация была. При чем во второй раз она только после 3 скрининга подниматься стала. Ничего, все хорошо. Рожала сама оба раза. Старшую в 39,5 младшую в 39,1.

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нормально, поднимется

Нравится Ответить
aygulichka97
Айгуль·Мама сына-младенца

Все время был тонус, по на 33 недели поднялась на 6 см, разрешили самой рожать

Нравится Ответить