Юлия
juljashnik
Юлия·Мама сына (3 года)

Девочки, кто-нибудь ходит в библиотеки с детками? Где хороший выбор книг и интересная библиотека???

P.S.Вот такой утренний вопро)))

1

Комментарии

slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Детская областная. Отличная

Нравится Ответить
mrs.brightside14
Daria·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Я вот все планирую, но никак не дойду( Самая лучшая наверное областная детская библиотека на Театральной. Там есть даже электронный каталог книг.

Нравится Ответить
uutarasova
Юлия·Мама троих детей

Конечно, она в нашем доме находится)

Нравится Ответить
alena_gutnikova
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дочка берет книжки на Добролюбова. Ей нравится

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Рядом с домом 😅 куда-то в определенное место,типа центральной библиотеки, не поехала бы специально)

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katya-katana вчера была

Нравится Ответить