Ирина
ira_honey
Ирина·Мама сына-младенца

Посоветуйте стульчик для кормления , мы ещё не сидим... 😊

2

Комментарии

kolosoffa
Александра·Мама сына-младенца

У нас пег перего сиеста. Стул хороший, качественный, устойчивый, НО!! Передние колёса не поворотные, и меня это бесит переодически, думала привыкну, но нет, всё таки иногда выводит из себя

Нравится Ответить
mona034
·Мама сына-младенца

Nuovita взяли в лиловый аист, довольны. 10р

Нравится Ответить
irishka.potihonku.96
Ирина·Мама сына-младенца

пользуемся тоже этим стульчиком, полностью устраивает 😊

Нравится Ответить
anastasiyalee
ANASTASIYA·Мама сына-младенца

Peg perego siesta у нас, всё устраивает

Нравится Ответить
volkova_mam
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Баонео

Нравится Ответить
irakor
Ирина·Мама двоих (младенец)

Баонео в хэппипупсе устаивал полностью

Нравится Ответить
betybox
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас прима папа от пег перего, тоже не сидим, очень довольны☺️

Нравится Ответить
ira_honey
Ирина·Мама сына-младенца

Где вы его покупали?

Нравится Ответить
betybox
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ira_honey, в детском мире

Нравится Ответить