Nina
nina.zazavna
Nina·Мама дочки (1 год)

Девочки,может ли быть температура 38,5 на прорезование клыков?больше никаких симптомов болезни нет

Комментарии

vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама троих детей

Да может, у меня у 2 деток температура 39,5 на зубы

Нравится Ответить
bulgakova060996
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас была розеола, и снова розеола ... оказывается у нее есть несколько видов

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки (1 год)

У вас розеолы случайно не было ещё?

Нравится Ответить
nina.zazavna
Nina·Мама дочки (1 год)

Была

Нравится Ответить
grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки (1 год)

Была температура 38.5, один раз до 39 дошла. При этом анализы были хорошие. два дня температура высокая была, на третий уже 37.3-37.5

Нравится Ответить
arida2014
Яна·Мама сына-младенца

Розеола уже была?

Нравится Ответить
nina.zazavna
Nina·Мама дочки (1 год)

Была

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (2 года)

t° на зубы не более 3х дней.

Всё что > уже не зубы

Нравится Ответить
alina_organicashop
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Может,но если не очень долго наверное...

Нравится Ответить