Елена
tihinkaaelena
Елена·Мама сына (1 год)

Девчонки, ну отучайтесь от слова "мы", ну, что за- "нам сегодня годик", "у нас красная жопа", "мы покушали", "у нас появился первый зубик" Ну не на двоих же зуб появился, не двоим год исполнился, ну правда)))

Комментарии

ksu7771
Ксюша·Мама троих детей

Тю. Девочки правы. Ну правда. Это часть меня. Не вижу ничего плохого. Связь тесная с малышом. Про сына я уже так не говорю естественно 😅

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (2 года)

Расслабьтесь👌🏽, ну правда)

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Вам не пофиг?

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына (1 год)

Если написала, то не пофиг , глаза режет это выражение, особенно когда детки уже не месячного возраста

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

@tihinkaaelena просто вы слишком категоричны 🙈

"Отучайтесь!" и всё тут

Нравится Ответить
natalie_vlg
Натали·Мама сына (2 года)

До года, примерно у нас с сыном было "мы". Потому что много всего пережили, действительно вместе, колики, запоры, зубки) Сейчас уже называю Даня)

Нравится Ответить
annie.lyakh
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну и логично, когда 24/7 с малышом, то «мы» уже как состояние души 🤭🤭🤭 И я так говорила неосознанно, ну и реально пофиг)

Нравится Ответить
tihinkaaelena
Елена·Мама сына (1 год)

Согласна, я тоже первые месяцы так говорила, но потом поймала себя на этом и отучилась, как-то это слух режет

Нравится Ответить