karina_kulova
karikulova
karina_kulova·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте хороший увлажнитель воздуха...в пределах 5-7тыщ.

Комментарии

ifedoo
Ххххххх·Мама сына-младенца

Ксиоми смартми шикарный

Нравится Ответить
neznakomka07
neznakomka·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас тоже поларис с вертикальным доливом воды за 2600👍

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·В ожидании первенца

Взяла Polaris (PUH 8105 TF), отличный, никаких нареканий. Три скорости подачи пара, отсек для масел, очень тихий, верхний залив воды, можно лить как фильтрованную, так и дистиллированную воду, сам выключается, когда вода закончилась. Белого налета на мебели не замечено. И стоил что-то в пределах 3,5-4 тыс.

Нравится Ответить
karikulova
karina_kulova·В ожидании первенца

Уже отзывы почитала😍мне нра...спасибо за наводку.

Нравится Ответить