Tatiana
nanusha
Tatiana ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки, кто лечил кольпит на ранних сроках беременности? Как все прошло ? Что-то жутковато что нашли эту бяку и боязно вмешиваться , лечить чтобы опять же не навредить.

Комментарии

mamka-yulya1989
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Я лечилась как раз на вашем сроке.Флуомизин по- моему выписывали . Лучше конечно полечиться ,препараты не нанесут столько вреда,сколько различные осложнения и инфекции .

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки-младенца

Ему намного больше навредит кольпит ,нежели лекарства.

Лечитесь )Ч за всю беременность столько лекарств приняла ,всю беременность молочница и мазки плохие ,после родов была у дочки инфекция в крови и ставили антибиотики ,сказали это очень могло повлиять.

Нравится Ответить