Riana
lika.madarova
Riana ·Мама сына (2 года)

Девочки, те кто на декретном, те кто получают ФСС уход, вы детские пособии получаете (200р)?

Комментарии

lika.madarova
Riana ·Мама сына (2 года)

Дел рез хил🌹

Нравится Ответить
amina_007
Дездемона·Мама сына-младенца

Я получила

Нравится Ответить
zalina_1990
Zalina·Мама двоих (младенец)

В соцзащите

Нравится Ответить
zalina_1990
Zalina·Мама двоих (младенец)

Их отдельно подавать сказали

Нравится Ответить
lika.madarova
Riana ·Мама сына (2 года)

А вы получаете?

Нравится Ответить
zalina_1990
Zalina·Мама двоих (младенец)

@lika.madarova, нет, я не подавала, я на девочку как в Москве до года получала и все , потом как выписалась , не подавала никуда , на девочку с года ничего не получаю, на мальчика второй уход получаю)) когда приеду в Чечню хочу подать на эти 200 рублей ) ну там говорят куча справок и документов

Нравится Ответить
mika__1995

В декрете яц)) хаац

Нравится Ответить