Анастасия
shylepova.nastya86
Анастасия·В ожидании первенца

Девы,Томички,вопрос к Вам.

Что выдают в Загсе на рождение ребёнка,ну или после рождения....комплект белья,конверт,одеяло? и вообще выдают ли сейчас?🤔слышала просто,что вроде что то такое есть

Комментарии

massshaa
Маша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alesya_imagulova
Алеся·Мама двоих (младенец)

Это в каком?

Нравится Ответить
massshaa
Маша·Мама сына-младенца

@alesya_imagulova, в первом

Нравится Ответить
alesya_imagulova
Алеся·Мама двоих (младенец)

@massshaa ого, в 19 году ни чего не дарили)

Нравится Ответить
alesya_imagulova
Алеся·Мама двоих (младенец)

В ЗАГСе ни чего, в опц много чего подарили, в 1 роддоме тоже кукишь))

Нравится Ответить
shylepova.nastya86
Анастасия·В ожидании первенца

А что в ОПЦ?я там и буду рожать

Нравится Ответить
kosmova
Петрова Дарья·Мама двоих (младенец)

Бумажку с поздравлением 🤣

Нравится Ответить
shylepova.nastya86
Анастасия·В ожидании первенца

🤭🤭🤭

Нравится Ответить
shylepova.nastya86
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо за инфу.Буду знать.

Нравится Ответить
nika_filimonova

Это всё было в 16 году.

В 18 давали: два подгузника, погремушку, лактозар упаковку. И то это в роддоме при выписке вручили.

Нравится Ответить
taniana_tolstobrova
Толстоброва Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ничего

Нравится Ответить