Анна
anechkabudagyan
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста!!!не знаю уже что делать, дочь вообще отказывается от нормальной еды,закрывает рот на замок и отбирает ложку.Сама может поесть сухомятку .Может кто то сталкивался с такой ситуацией ?раскажите что вы делали ?

Комментарии

juste_
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не хочешь не ешь) особенно действует когда вообще ничего не даёшь ) но так как мне жалко всех, то я вечно, на банан, на воды, молока , снежка)) к вечеру все равно суп поедят ))

Нравится Ответить
alena_vseproson
Алёна Консультант По Сну·Мама двоих (младенец)

Это временно, спокойнее реагируйте на это.

Возможно скачок, ещё может и сон нарушится.

Через недельку наладится все и аппетит появится!

У вас ГВ ещё есть или смесь?

Нравится Ответить
alena_vseproson
Алёна Консультант По Сну·Мама двоих (младенец)

Или зубик лезет и аппетит тоже снижается очень

Нравится Ответить
kkobina
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вообще убрать перекусы. Не хочет есть, пусть ходит голодная. Мы вот так более менее начали есть кашу опять. Супы все кроме обычного куриного ест.

Нравится Ответить
patapkinanastia
Настена·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

А у вас общий стол или детское ещё?

Нравится Ответить
anechkabudagyan
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Вообще общий ,но я и детское пробовала давать

Нравится Ответить
patapkinanastia
Настена·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@anechkabudagyan у моего сына такое началось .когда надоело одно и то же .изощьрялась

Нравится Ответить
pugovka00
Полина·Мама дочки (1 год)

Она обычно сама ест сидит за столом. А тут даже я пыталась кормить, ни в какую. Я не заставляла))

Нет,так нет😁

Нравится Ответить
pugovka00
Полина·Мама дочки (1 год)

Мы недавно столкнулись с такой ситуацией. Хлеб, да печенье покусала и все. Чаи да компоты гоняла. 2 дня так длилось. Потом вылез зуб))

Проверьте, не исключено ведь🤗

Нравится Ответить