Натэлла
natali8714
Натэлла·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки привет, 32 неделя, мучает кишечник, а именно метеоризмы, урчание сильное, сегодня еще диарея прибавилась((( с чем это может быть связано, что можно пропить? Вот думаю может хилак форте пропить, его вроде можно во время беременности.

Комментарии

svet-la-na
Светлана ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Юниэнзим попейте, можно хилак

Нравится Ответить