Элина
elgirl
Элина·Мама дочки (1 год)

Интересно мнение девочек🕊

Если бы вам предложили купить часы,то что бы вы выбрали Apple 5/6 или обычные механические (например фото в комментарии)

Спасибо за ответы🌸

Комментарии

inka_insn
Inka·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

За цену часов эпл, как показала практика достойных и именно механических часов нет, если бюджет эпловский-то они, если бюджет более 200, то ещё можно поискать неплохие варианты))

Нравится Ответить
nebokhod
Таня Р·Мама сына (2 года)

Механические:)

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (2 года)

У меня и обычные и эпл так вот я ношу всегда обычные) я все время забываю их заряжать, они садятся в самый неподходящий момент

Нравится Ответить
larasss
Larass ·Мама дочки-младенца

🍏 однозначно) ещё у них есть модель se

Нравится Ответить
lili2
Елена·Мама троих детей

Это надо вам решать , я б от Ролекс не отказалась 😅 эпл одеваю чаще на тренировку , покупала в карантин думала для пробежек самое то , ну и с детьми гуляешь телефон в кармане или сумке , посмотрела кто звонит или смс прочитать , удобно .

Нравится Ответить
lyubonika
Любовь·Мама сына (1 год)

Я неделю не нашу умные часы, в момент накрыло что я зэк с браслетом который постоянно вибрирует. Прям какое то отторжение. Механические есть за 3 года надевала раза 4

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки (3 года)

Ну если функционал важен , то, конечно эпл, а если просто как дорогой красивый аксессуар, то швейцарские механические

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (1 год)

Я оч люблю Эппл, но Часы взяла бы обычные

Нравится Ответить
lelya.s.i.
Александра ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я бы от умных часов не отказалась. А с учётом того что у меня телефон всегда без звука, то это очень удобно

Нравится Ответить
natatanata92
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Механические.

Нравится Ответить
gudkova.1991
Ирина·Мама сына (1 год)

Эпл как девайс с кучей функций. Я вот без своих вотчей не могу, но это ежедневная жизнь без светских раутов, они мне здоровье мониторят.Если нужно именно статусность подчеркнуть, или выйти в свет в театр/на концерт, в ресторан-то обычная 🇨🇭 механика вне конкуренции.

Нравится Ответить
ivancova9494
Любовь·В ожидании первенца

Обычные! У меня есть эпл вотч, но я перестала ими пользоваться, они просто лежат в итоге😬хотя у меня и обычные тоже часы лежат🤦🏻‍♀️- телефон данную функцию выполняет

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки (2 года)

По мне так это совсем разные вещи, хоть и то и то часы 😁

Взяла бы apple. Но у меня механические есть

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ну это прям не сравнимые вещи,из категории что взять конверсы или лодочки....Я не могу себе представить ситуацию,в контрой мне бы хотелось надеть Часы,по типу сваровски,эпл же не снимаю.Тут у всех же индивидуально,может Вы в женственных платьях каждый день,а может в кедах и толстовках

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Для кед и толстовок есть отличные Часы, кооорые будут смотреться невероятно стильно

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (3 года)

@laspezia, ну я ж не спорю,эпл вотч-одни из них

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@katrin_katrina, на вкус и цвет) я имела в виду каучуковые ремешки и металлические браслеты 😍

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Обычные. Мне не нужны эпл вотч, у меня нет яблок

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Не люблю эпл вообще. Механические моя любовь. Но если выбирать сваровски или эпл, то лучше эпл 😅

Нравится Ответить
elgirl
Элина·Мама дочки (1 год)

Ценовой сегмент не ограничен(не миллион конечно)это картинки визуально что нашла первое

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@elgirl, тогда я однозначно за механические ) швейцарские )

Нравится Ответить
mom_and_mi
mom_and_Mi·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Айфон

Нравится Ответить
elgirl
Элина·Мама дочки (1 год)

Айфон есть уже)

Нравится Ответить
mom_and_mi
mom_and_Mi·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@elgirl, эпл 😃

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Эпл. Для работы обожаю. В жизни не ношу часы, так что от обычных толку нет. Просто лежат уже много дет.

Нравится Ответить
dariadi
Дари·Мама дочки (1 год)

Эппл!!!

Нравится Ответить
akmika
Мария Князева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Механические

Нравится Ответить
mamwe

Конечно обычные

Нравится Ответить
silver-riberi
Галина·Мама сына (5 лет)

Samsung

Нравится Ответить
mamasasha3
Александра·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Механические

Нравится Ответить
elgirl
Элина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Если бы не было никаких, то эпл ☺️

Нравится Ответить