Юлия
yuliass
Юлия
post image

Девочки, будет ли держать большую тяжёлую грудь такой топ? Если сейчас размер f😑

Комментарии

voronina.e.s
Екатерина ·В ожидании первенца

Фигня, мне не понравился. До беременности 6рудь была 75 D. Заказала такой на WB и все было отлично и чашка и в объёме. Но недели через 2 он растянулся в объёме. Лямки не жмут, был удобный и мягкий но как-то уж слишком не на долго его хватило😕

Нравится Ответить
yuliass

Спасибо💐

Не буду брать 😃 раз такое дело..

Нравится Ответить
uliuli
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я вот столько всего перепробовала, мне понравился beoma, он одновременно и для кормления, 😇заказала, ношу уже пол года, как новый держит все идеально,.

Нравится Ответить
alexandra_qz
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Думаю для большой груди лямки тонкие, впиваться будут((

Нравится Ответить
p_ann
Анна·В ожидании первенца

Я такой брала, ни о чем, заказывала на Алике гораздо более удобные. У меня размер С

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына-младенца

У меня такой топ, большую грудь не будет держать

Нравится Ответить
yuliass

А можно ссылку?

Я думала я одна такая, с такими размерами 😔

Нравится Ответить
olesya_3089
Олеся·В ожидании первенца

Смотря насколько плотный топ, так по картинке сложно это понять. У меня подобный из детского мира, поддерживает конечно, но не прям держит... У меня G.

Нравится Ответить