Zarina
april0418
Zarina ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Интересное наблюдение😄

Раньше у меня никогда не рвались носки, но вот после родов носки меняю тааак часто😂🤦🏻‍♀️ они постоянно протираются в области стопы, особенно на пятках🤨интересно, это связано с родами?😅

2

Комментарии

potteriana
Гарри·Мама двоих (младенец)

Может из за тапочек которые купили в роддом. Просто у меня из за них рвутся 😄

Нравится Ответить
mrs_nurbekova
Zhuldyz·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня так на большом пальце ноги дырка появляться стала ) никогда раньше не рвалось

Нравится Ответить
koreansgirl

Может походка изменилась и нагрузка на пятки поэтому там и рвется? У меня не рвутся. А у мужа большие пальцы всегда носок целый а на пальце дырка

Нравится Ответить