Оксана
oksana_oksana1
Оксана ·Мама сына (1 год)

Девчонки, Днепр!! Хочу сделать подружке подарок фотосессию. Но хочу что бы на месте сделали и мейк, и прическу, и пофоткали. Есть такое? Кто подскажет?

Комментарии

obezynka
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить