Ольга
olena4ka
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)
post image

Девочки, help! Каким бесплатным сервисом доставки продуктов на дом вы пользуетесь? Или они все платные? Интересует Карусель или Лента. Очень жду ответы. Спасибо!

2

Комментарии

lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (3 года)

А я из спара заказываю всегда. И самокат, когда срочно надо

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
olena4ka
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Хорошее приложение! И быстро отвечают!

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть промокод в сбермаркет, он покроет цену доставки и ещё немного скинет RPIV5W0U

99р я вроде последний раз платила за доставку, а скидка 250

Нравится Ответить
olena4ka
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@yuliya_ku мне нужен был корм кошкам родителям в деревню срочно. Завтра уезжаем и доехать ну никак уже(((

Нравится Ответить
yuliya_ku
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olena4ka возьмите на заметку самокат, там доставка бесплатная и за 10 минут) но по ценам фифти фифти)

Нравится Ответить
olena4ka
Ольга·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@yuliya_ku ок. Буду тестить! Что то мне прям понравились эти доставки. Надоело по магазинам что ли ходить

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама троих детей

Карусель и лента вроде только в приложение «сбермаркет» есть

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама троих детей

Стоимость доставки не помню

Но не сильно дорогая 50-150р

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама троих детей

@mom_mom, а доставка по времени там как?

Так же как в Сбермаркете на определенное время?

Нравится Ответить