Валерия
valery_z
Валерия·Мама сына (4 года)

Девочки, где будите покупать весенние костюмы/комбезы детям ? И кто - нибудь был на днях в рич фэмели? Там есть уже завоз?

Комментарии

pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не беру комбезы, а так hm большой выбор 👍

Нравится Ответить
sobonyaa
Даша·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (3 года)

Я в детском мире уже взяла. По распродаже

Нравится Ответить
vavilova.photo
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Спортмастер

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да в Хабаровске такая короткая весна, что и не надо ничего покупать. Главное непромокайки чтобы были.

Нравится Ответить
valery_z
Валерия·Мама сына (4 года)

Так тем не менее этой короткой весной ходить же в чем то нужно 😂

Нравится Ответить