Maya
hey-hey-may
Maya·Мама дочки (1 год)

Девушки! У меня после беременности одна растяжка (полоска), но она меня раздражает

Сделала 8(!!) лазерных шлифовок - не помогло

Кому помогло мумие? Или может крем какой?

Растяжка ещё фиолетовая

1

Комментарии

annikirillova
anna·Мама сына (4 года)

Ампулы лиарак ( фитоластил ) отбелил мне мои , не видно ничего, не дёшево конечно

Нравится Ответить
mummmy

Контрактубекс помог, но мазала 3 раза в день в течение 3х месяцнв

Нравится Ответить
olesaahadova
Олеся·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

После каждой из двух беременностей оставалась вертикальная фиолетовая полоска до пупка. Но быстро после родов сама проходила.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Можно было и не мучиться с шлифовкой, она сама заживет)))

Нравится Ответить