nelichka240793
nelichka240793
nelichka240793·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, стомотолог сказал сделать аллергопробу на 2 препарата, кто делал? И где? Вездк нужно самим еще препарат покупать?

Комментарии

adn19
Ann·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhans546
Жансая·Мама сына (2 года)

Я делала по момышулы, стоит обе 9500 вместе, пробу они сами делают, через день через вацап результат отправили

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Да со своим приходите

Нравится Ответить
ptenchik89
АлияАсенова·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Аллергскрин на сатпаева 22, там дёшево и хорошо.РДЦ не советую

Нравится Ответить
nelichka240793
nelichka240793·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
abc_astana

В рдц. У них свои вроде. Что-то не помню.

Нравится Ответить
nelichka240793
nelichka240793·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Позвонила к ним, говорят 2800 1 препарат и нужно самим принести его

Нравится Ответить
abc_astana

@nelichka240793 я давно сына водила. 1 точно их был. Я его не брала с собою. Потому что на тот который проверяла была реакция. Но не помню покупала его или их был.

Нравится Ответить
karaganda30817
Мама Маленького Боташки·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы делали в Олимпе, препарат надо покупать либо попросить в стоматологии самой,нам стоматолог дал за 1000тг.

Нравится Ответить
nelichka240793
nelichka240793·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

А сколько стоит в Олимпе?

Нравится Ответить
karaganda30817
Мама Маленького Боташки·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nelichka240793 блин в Олимпе сам препарат не дают ,ты с собой его приносишь.

Нравится Ответить