Екатерина
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Доброе утро! Девочки, в какой дозировке флуимуцил антибиотик ИТ для взрослого в ингаляциях использовать? Потеряла листочек врача (((,

Комментарии

asyabiyushkina
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Мне назначали 1 ампулу в день делить на 2 раза, т.е. ингаляции 2 раза в день. Физраствором доливать до полного.

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

Я себе делала 2 мл на 2 физраствора

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@maleeva1404, ну вот что делать, он хорошо мне помогает при синусите, метрогил дешевый, но мне он только на 14 день помогает! Не хочется так долго лечиться

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@maleeva1404, вот вот, лучше ингаляции, чем местные антибиотики

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@maleeva1404, спасибо !

Нравится Ответить
druzhba44
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Загляните в инструкцию

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ой спасибо, как Я не догадалась

Нравится Ответить