Катя
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

Девочки, на каком сроке стал расти животик?)

И когда почувствовали первые шевеления?

Комментарии

happy_natasha
Наташа ·В ожидании первенца

Первые шевелюшки в конце 15 недели ☺️

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

У меня было в начале 15 одним вечером, а теперь вот снова очень жду:)

Нравится Ответить
linkasss
Aleftina·В ожидании первенца

24ая неделя , пока ещё нет беременного животика , вот вот жду его вылупления🐣🐣🐣

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

Ого, у всех по-разному😊

Нравится Ответить
astarta91
Asya·Мама сына-младенца

После 26 недели.

Нравится Ответить
sonder

С 16 ти )

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

👍

Нравится Ответить
ghoul0707
Алёна ·В ожидании первенца

Отчетливый толчок в 20 недель

Живот попёр после 23-24 недель

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

Вот многие пишут так же)

Нравится Ответить
annashmidkovskaia
анна·В ожидании первенца

Первые толчки почувствовала на 19 ,и расти начал примерно так же

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

Жду движения, хотя и как-то волнительно🥰

Нравится Ответить
love.maksimova_
Любовь·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

Вот у меня сейчас примерно такой же😃

Нравится Ответить
malishulya
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

За 2 недели поднялся живот ,до этого был маааленький бугорочек. 4 дня точно чувствую шевелюшки ,точнее рыбку))) вторая беременность, с кишечником не путаю )))

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

Ну и кишечник выше намного))

Нравится Ответить
ananasbrr
Анастасия ·В ожидании первенца

Где то на 4 месяц стал виден. А потом резко попёр, сейчас я колобок уже)

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

Все мы будем колобками😃

Нравится Ответить
stella-soll
ALIIA·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_aquamarine_

@a.shkoda так же, просто огромный. А со вторым аккуратненький 🤗

Нравится Ответить
stella-soll
ALIIA·Мама сына-младенца

@katjyshabek, да, первая беременность) меня разнесло🤣 я сначала вообще не набирала кг, даже в минус ушла.. но зато потом, жесть +22кг, растяжки о которых я все ж думала обойдётся, мазалась всем... до 30 недели ни одной, ближе к 38-39 просто весь тигровый... у меня из за этого и сын родился 4230кг😬🤪🤪🤪

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

@stella-soll я вот тоже похудела, а не набрала вес, надеюсь потом так не маханет вверх😮😃

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

Какая Вы хорошенькая, идея с фото классная, а мы просто с мужем фотографируем и для сравнения коллаж делаем:)

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

@katjyshabek, спасибо ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки-младенца

Смотря какая конституция тела) у меня уже в 14 недель начал виднеться, прям активно расти после 18-19 где-то)

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

@name_surname29 почувствовала внутри на днях, когда спать легла, так прилично, покуда мужа разбудила-все прошло, а так не чувствуется особо малыш, если только чуточку, может так жду, что сама себе надумываю))

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки-младенца

@katjyshabek, эх, прекрасное время..) вот ради шевелюшек очень хотелось бы ещё прожить беременность)) обычно пинаться начинают когда сладкого съешь , на спине лежишь или нога на ногу сидишь, моя как начала пинаться я это все по кругу использовала, так хотелось почувствовать ещё и ещё))

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

@name_surname29 Вы испытывали терпение ребенка, короче😃😉

Нравится Ответить
savilova82
Юлия·Мама двоих (младенец)

После 17-18 недель

Нравится Ответить
katjysha_
Катя·В ожидании первенца

👍 у меня виден немножко, очень низко, уже начинает подниматься вверх)

Нравится Ответить