Анастасия
shavaleeva1988
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Девочки,поделитесь,кто какими кремами или маслами пользуется для увлажнения кожи во время беременности? Кожа сохнет, незнаю что эффективнее для увлажнения!

Комментарии

alenochkapu
Алена·Мама сына-младенца

Я использовала для увлажнения кожи 2 этапа:1. Эмульсия для тела, она наносится на влажную кожу после душа, 2. На самые сухие участки(руки,ноги, живот, лицо) крем. Фирма липабейз. Продается в аптеке, мне её посоветовала дерматолог

Нравится Ответить
kls-tlt
Mila·Мама сына (2 года)

Да в беременность и после родов кожа очень сильно сушиться стала. Я полностью перешла на японский уход. У них и умывалки увлажняющие, кожа после совсем не сухая,что меня сильно удивило. И увлажнение вот такое к меня сейчас. ссылка . Очень нежное, ни какой реакции нет, а кожа настолько напитанная, я забыла что такое шелушение. Очень советую именно японцев попробовать. До них я много перепробовала и даже швейцарский люкс рядом по эффекту не стоял, а цена в разы выше

Нравится Ответить
shavaleeva1988
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Почитаю,спасибо

Нравится Ответить
valushkap
Валентина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valushkap
Валентина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valeryan_ka
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Масло кокосовое, и любой крем от растяжек с аптеки)

Нравится Ответить
poliha
Полина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Крем Colostrum на основе молозива

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Биооил )) сейчас его запах ассоциируется у меня с беременностями 😍

Нравится Ответить