Яхита
eva1512
Яхита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,у кого- нибудь есть карта МинБанк? Пользуетесь приложением этого банка?

Комментарии

eva1512
Яхита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dajeneznau @limda девочки,на этом приложении как посмотреть сумму,которая поступила на счёт?

Нравится Ответить
lasvegas
Amina🌹·Мама четверых детей

@dajeneznau также можешь выписку посмотреть

Нравится Ответить
eva1512
Яхита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dajeneznau Дел рез хил🙏

Нравится Ответить
lasvegas
Amina🌹·Мама четверых детей

@eva1512 массарна хил.

Нравится Ответить
lasvegas
Amina🌹·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
limda
Хеда·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить