Tasha
tashado
Tasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто может проконсультировать по заполнению декларации. Есть пара моментов, никак не пойму

Комментарии

sophie_1992_
Софи·Мама сына (4 года)

Обращайтесь в личку))

Нравится Ответить
marinapancenko14
Марина Копий·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пишите

Нравится Ответить
mama-katya3x
Екатерина·Мама сына-младенца

Я конечно не спец)))) но вчера как раз подавала на возврат с покупки недвижимости

Нравится Ответить