Елена
krysinaelena8
Елена·Мама сына (3 года)

Девочки, у нас герп. ангина, лечим её , но тут кашель усилился, с хрипотой... сильный., от кашля принимаем амброксол, но не помогает особо... Это симптомы болезни или осложнения уже пошли...?

Комментарии

kri8125
Кристина·Мама сына (3 года)

А кашель усилился из-за муколитика - это норм, так как мокрота разжижается и легче и чаще отходит

Нравится Ответить
kri8125
Кристина·Мама сына (3 года)

Думаю это не симптомы герпесной ангины. У нас она была, был только налёт на миндалинах и температура. Ни кашля, ни соплей не было.

Нравится Ответить
krysinaelena8
Елена·Мама сына (3 года)

Изначально началось с неё, а потом пришёл кашель ( вот я думаю, как осложнение?)

Нравится Ответить