Галина
pais_natal
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , хочу послушать ваше мнение 🤗Вопрос такой: могут ли нормально жить в одной комнате , разнополые детки ? И до скольки лет ?

Комментарии

murali1986
Suzi86·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы с братом до 17 лет спали в одной комнате и ничего

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Эт не нормально

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я всю жизнь прожила с братом до 23 лет (разница у нас 1,5 года)

Просто спали в пижамах и всё

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Ну и что это нормально?вам комфортно было?

Нравится Ответить
yup_mom
Татьяна·Мама сына (2 года)

@katychkam, а что ненормального? Мне было отлично

Что вообще за постановка вопроса? Не было другой возможности у мамы моей

Никак это ни на чем не сказалось - у нас прекрасные отношения и у каждого своя семья

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Маленькие могут.

А вот в школьном возрасте лучше в разных комнатах. Помню нас с братом, как я мечтала об отдельной комнате.

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Могут конечно.

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

По мне лет до 4 младшего🙈половые различия и прочее, сын где то перед 4-летием и переехал, но до этого у старшей был кабинет где она могла спокойно делать уроки🙌🏻теперь они с сестрой в своей комнате делают уроки, а сын тусит в своей комнате

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Индивидуально.

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы с братом лет до 12 в одной комнате жили и ничего, нормально всё

Нравится Ответить
sisicam
Sisi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот и я хочу соединить их в одну комнату,хотя есть лишние для каждого из ребёнка.Просто старшая дочь до ужаса боится спать одна.

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года)

До школы старшего ребёнка.

А так, обязательно делать зонирование для каждого ребёнка.

Чтоб у каждого было место отдыха, рабочий стол

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Могут то могут,но это не нормально,если прям совсем нет возможности можно разделять гипсокартоном...но для вашего возраста это терпимо

Нравится Ответить
sonyabondar
Софья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои до сих пор живут ( дочь 14 лет и сын 9лет)

Нравится Ответить