Нака
na555
Нака
post image

Девчат ,какие витамины посоветуете пить? Выпадают волосы и вялость в теле постоянная . Какие вам прям помогли хорошо 💝

Комментарии

beauty_alice
Алиса·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет)к меня тоже много выпадали ,но я начала Пить витамины и на много меньше стало 🌸ещё и шампунь сменила с бальзамом 🌸

Нравится Ответить
na555

Привет . А какие витамины вам помогли ?

Нравится Ответить
beauty_alice
Алиса·Мама двоих (младенец)

@na555,

Бьюти - комплекс

Главные витамины красоты, включая биотин, фолиевую кислоту и другие витамины группы В, необходимы для питания и обновления кератиновых структур волос и ногтей.

Нравится Ответить
milkkk
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка моя страница ☺️в наличии и на заказ по цене сайта 💗

Нравится Ответить
milkkk
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше сдать анализы дальше уже по дефициту принимать витамины

Нравится Ответить
na555

Спасибо .я тогда сдам сначала анализы ,это вы продаёте ?

Нравится Ответить
_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да💖

Есть ещё много разных витаминок..

Нравится Ответить
mikkoko
MirrKo·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить