Наталика
natalasozonovskaa
Наталика·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто пользуется многоразовыми подгузниками? Как впечатления? Стоит покупать?

Комментарии

axmedovaloli
жжжж·Мама дочки-младенца

Меня вырвет 🤢 стирать каждый раз говно 💩

Пятна будут оставаться

Херней не занимайтесь

Лучше купите памперсы даже есть и дешевые 60 шт

500 руб ленте дома находиться в таких норм будет

Если в гости или в больницу то нормальные дорогие уже оденете

Нравится Ответить
organic_mama
Светлана·Мама сына-младенца

Тоже задумывалась, но не рискнула😅 хотя есть достойные многоразовые подгузники с муслиновыми вкладышами) Пользуемся одноразовыми эко подгузниками. Безопасно для малыша и не нужно стирать)

Нравится Ответить
natalasozonovskaa
Наталика·Мама двоих (младенец)

Я тоже пожалуй откажусь от этой идеи😁

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (1 год)

Тоже создавала тему в своё время. Отказалась от этой идеи.

Нравится Ответить
natalasozonovskaa
Наталика·Мама двоих (младенец)

😁

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·Мама дочки (1 год)

Не рисковала ))

Нравится Ответить
natalasozonovskaa
Наталика·Мама двоих (младенец)

Вот поэтому решила узнать😁но поняла, что не стоит брать

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я сразу представляю как застирывать их. Сразу не звстирать, пятно останется от 💩 а то как часто дети писают и какают...

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Это так же, как если вы себе вместо прокладок будете кусок ткани складывать 🤪

Нравится Ответить
natalasozonovskaa
Наталика·Мама двоих (младенец)

Ужасно 😁

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

Они больше подойдут для приучения к горшку.

Нравится Ответить
natalasozonovskaa
Наталика·Мама двоих (младенец)

Поняла)

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (2 года)

Ни в коем случае

Нравится Ответить
natalasozonovskaa
Наталика·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
maturmka294
Линда·Мама дочки (1 год)

Взяла, хрень полная

Нравится Ответить
natalasozonovskaa
Наталика·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
buuulochka
Наталья ·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
natalasozonovskaa
Наталика·Мама двоих (младенец)

Ясно, спасибо)

Нравится Ответить
ma_pa_lerka_i_kris
н а с т я·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не

Нравится Ответить
natalasozonovskaa
Наталика·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить