Хотелось бы услышать отзывы мам которые пользовались стульчиками для кормления peg perego. Как они по качеству? Какие есть минусы? Какие плюсы?
Пользуемся Пег перего сиеста, довольны, да тяжёлый, но зато ребенок его не перевернет, удобно, что он с рождения, но мы месяца с 4 начали использовать, мыть для меня не проблема, удобный столик, с подносом, ребенок сидит с удовольствием
У нас прима папа, может приедете посмотрите? Если понравится, забирайте 😄🌸
@irisca11, 😂😂😂😂😂
Я чуть позже поднимусь на второй этаж, посмотрю на него, по фоткаю тебе)
Мы взяли прима папа зеро 3
Пока все очень нравится, ребёнок целыми днями там тусуется, очень компактно складывается. Хотела татамию брать , но размеры смутили.
Прима папа был. Ван лав. Места мало занимал. Легко все мылось. Ребенку сидеть было комфортно. Буду брать его же.
Пользуюсь стулом сиеста. В обращении с двумя детьми. Отличный стул. Но эко кожа вот недавно поленяла. Но, с таким режимом эксплуатации, я думала это будет гораздо раньше)
Была Татамия. Я им очень довольна. Пользовались до трех лет .
У нас была татамия, если размер кухни позволяет, то это отличный вариант. Мы стулом почти до 3 лет пользовались, сыну было в нем удобно
У меня и сиеста и татамия
Сиесту люблю намного больше.
Складывается и мыть удобнее,легче
У нас prima papa follow me.
Хороший стул. Нравится что ограничитель внизу а не к столику приделан. Кушает с нами за столом, тк идеально подошёл по высоте стола.
Спинка регулируется в более пологое положение. Можно использовать до момента как сядет.
Пользовались, брали в аренду на 3-4 месяца пока дочь не села сама. Нам было неудобно, так как практиковали самоприкорм)))
В целом особых минусов не заметила, кроме того,что они (как и все подобные стульчики) широкие и малыш разваливается в нем. А, ну и мыть неудобно. Чехол снимать сложно, а если не снимать, то еда забивается в щели)
Мы приобрели стульчик Икеа, он идеальный))) ребенок сидит ровно, не разваливается. Мыть удобно)
Мы еще не сидим, так бы тоже взяла икеа. А кормить в баунсере спина отваливается(
@irisca11 моя села только в 9 месяцев 🙈 до этого пользовались арендным Пегпрего) но я очень ждала пока сядет, чтобы взять икею)
@luchik_b, мыть вообще не проблема) сложить подножку в ванную или душевую поставить и из душа промыть все) а летом вообще из Керхера на даче промыли
@marmetil он удобен в вашем возрасте, ребёнок может спокойно полежать, ноги не будут приподняты. Кочели там не Вау, мы почти не пользовались. Как только продали я вздохнула
У нас прима папа, может приедете посмотрите? Если понравится, забирайте 😄🌸