Анна Антипина
zheleznova.anya19934
Анна Антипина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Всем привет)девочки во сколько у вас детки стали самостоятельно кушать ложкой?

Комментарии

helga17939
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочка с года сама ест. Сын лет с 2,5 или 3х. Он и сейчас может попросить его покормить 🤦‍♀️

Нравится Ответить
zheleznova.anya19934
Анна Антипина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

😂ну это ж мальчишки)

Нравится Ответить
dkravchenko.tlt
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недавно младший начал есть суп сам, ложку сам забрал у меня. А твердую пищу давно уже ест сам, чуть больше года ему было.

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (2 года)

В год

В 1,3 суп уже ела аккуратно

В 1,8 в саду ела в белых футболках всегда

Нравится Ответить
kosh_ua
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старший в 1 год, младший примерно в 1,4

Нравится Ответить
63olga359
Я·Неонатолог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сын до трёх требовал чтоб его кормили, хотя в саду но сам (с 1,7). Дочь хочет сама под настроение, даже временами хорошо получается, но мое сердце не выдерживает этот срач, который она параллельно разводит 🙈 мне легче в неё быстренько все закинуть и оставить чистоту в квартире))

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (1 год)

Аналогично))). Сначала ставлю тарелку и даю ложку, пока она вазюкает ей-ем сама, а потом докармливаю. Иначе это долго будет

Нравится Ответить
zheleznova.anya19934
Анна Антипина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

😂😂😂 знакомо)

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (1 год)

В год. В 1,3 в сад пошла вообще все стала есть даже суп. Ваше желание. Если хотите чтоб ел сам давайте ему есть самому. И не кормите потому что "жалко ни поел совсем".

Нравится Ответить
ylsa
Евгения·Мама дочки (3 года)

Моя до сих пор не всегда сама хочет.

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Моя только начала , в 1,7

Но пока половина летит Мимо конечно ))

До этого прям ни в какую не хотела сама ложкой есть, руками ела))

Нравится Ответить
zheleznova.anya19934
Анна Антипина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы тоже руками любим)))

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zheleznova.anya19934
Анна Антипина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ух ты молодцы,а мы пока только каши сами и то🤪

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (2 года)

@zheleznova.anya19934 главное есть желание))

Нравится Ответить
oksanapetrova95431
Оксана ·Мама двоих (младенец)

10-11 , неуклюже конечно, но требовала ложку, не давала себя кормить . за пару мес научилась более менее чисто есть

Нравится Ответить
meteorka
Маргарита·Мама сына (1 год)

Ест сам , но немного

Нравится Ответить