Сандра
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки (1 год)

Девочки, хелп! Мы заболели 😩Какие есть способы дать ребёнку сироп от температуры в нашем возрасте ? Ни в какую не хочет , рот не открывает или выплёвывает 🙈

Маленькая была хорошо пила , сейчас реально проблема .

1

Комментарии

daryana88
Дарьяна·Мама дочки (6 лет)

Из шприца прям у языка в щеку выдавливайте, сразу будет глотать

Нравится Ответить
lyudmilka1988
Людмила·Мама сына (1 год)

Я своего заламываю и из шприца. По-другому тоже не пьёт ничего

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (3 года)

Шприц и за щеку, рот закрытый, не успеет выплюнуть. Моя обожает апельсиновый нурофен, вкусный.

Нравится Ответить
yanasuny
Яна·Мама дочки (1 год)

Нурофен клубничный моя обожает, по-моему готова постоянно пить🤣🤣🤣ещё просит как дам

Нравится Ответить
tatusik
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мой с чайной лодки пьёт, из шприца не пьёт

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

За щеку из шприца или на основание языка

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (младенец)

По чуть чуть вливать за щеку, ребёнка на колени, либо на кровать и чтобы голова была запрокинута, тогда не выплюнет

И обязательно поить водой /чаем/соком, без жидкости в организме температура не спадёт

Нравится Ответить
penguin89
Любовь·Мама дочки (4 года)

Воду сок пьет нормально?

Нались сока, добавить нурофен сироп, и дать сразу все выпить,

Нравится Ответить
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки (1 год)

Пьёт только воду, сладкое не ест, поэтому боюсь если разбавлю будет ли пить

Нравится Ответить
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки (1 год)

@ule4ka663, @ververa87, @typrostocosmos, @anastasiyachistyakova, @velfert, @alena.gasparian7, @malush_vr, свечи хотела на ночь поставить , а так чередовать нурофен /панадол

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Со шприца давали

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (2 года)

Так чередуйте свечи ибупрофен/цефекон

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

У нас так ставлю свечи

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (2 года)

Моему только свечи идут.от сиропа еще и блюёт

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (2 года)

Нурофен тоже есть в свечах

Нравится Ответить
olesyas_z
Олеся·Мама дочки (1 год)

Уже нет нурофена в свечах, в нескольких аптеках сказали.

Нравится Ответить
carina-cat
Джейн·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@olesyas_z, есть ибупрофен, только вчера купила

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Свечи или шприц от нурофена за щеку засовывать

Нравится Ответить
velfert
Яна·Мама дочки (3 года)

Ставьте свечи.

Нравится Ответить
sofka210489
София·Мама дочки (1 год)

Набираю в шприц, достаю вкусняшку, протягиваю, дочка тянется к ней, открывает рот, я в этот момент заливаю сироп и отдаю вкусняху, не очень красиво конечно так делать, но по другому никак)

Нравится Ответить
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки (1 год)

У нас так не прокатит, она знает что в шприце лекарство и как только видит орет, ничего ей не надо))

Нравится Ответить
sofka210489
София·Мама дочки (1 год)

@imbirnaya_pe4enka моя тоже знает, я его прячу за спину или в рукав убираю)) уже просто приловчилась все делать за секунды))

Нравится Ответить
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки (1 год)

@sofka210489, попробовала влить , она вся липкая , я и все вокруг )) надеюсь хоть что то попало 🙈

Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки (1 год)

Кроме воды ничего не пьём 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

Сироп в шприц и за щеку. Сглотнет

Нравится Ответить
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки (1 год)

Выплёвывает

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

@imbirnaya_pe4enka, врачи нос зажимают. Точно сглатывает

Нравится Ответить
alena.gasparian7
Алёна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (2 года)

Только таких надо 1,5 штуки на 10 кг веса)

Нравится Ответить
ververa87
Вера·Мама сына (2 года)

@typrostocosmos или дозировку по 200мг и маленький кусочек отломить

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (2 года)

@ververa87, да)

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Свечи ?

Нравится Ответить
alena.gasparian7
Алёна·Мама сына (2 года)

Свечи цефекон

Нравится Ответить